Резной дом

На главную  
 
 
 
 
 
 
 
 

 

  • 13.11.2010 Коллекцию наличников на нашем сайте пополнили фотографии из древнего поселения в Ярославской области - пос.Борисоглебский.
  • 14.08.2010 На сайте появился раздел,повествующий о музеях деревянного зодчества в Росии. Сейчас в нём присутствует информация о "Костромской слободе", но со временем раздел пополнят и другие экспонаты деревянного домостроения.
  • 08.07.2008 Коллекция фотографий резных наличников пополнилась чудесными резными наличниками старейшего подмосковного города - Звенигорода. Малоэтажная застройка и удивительно красивая природа города, расположенного на холмистых берегах Москвы-реки делает внешний вид некоторых домов украшенных деревянной резьбой незабываемым.
  • 08.05.2008 На нашем сайте пополнилась коллекция фотографий резных наличников. Новые фотографии резных наличников городов Сергиев Посад и Хотьково, сел Рахманово, Рязанцы, Голыгино были сделаны в середине весны, когда начинают распускаться листья. С одной стороны, растительность не помешала хорошему обзору наличников, а с другой - домовая резьба очень хорошо смотрится на фоне молодых листочков и цветущих вишень и яблонь.

 

 
Rambler's Top100